Einzelbüros in Berlin,
Hamburg & Frankfurt

Voll eingerichtete Einzelbüros
& Konferenzräume

sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis

persönlicher Service

schnelle Abwicklung

Sofortanfrage

Anfrage für

T E A M

ABC Business Center
Unser Team

Wir freuen uns auf Sie

Das ABC Team stellt sich vor. Lernen Sie uns kennen und besuchen Sie uns an unseren Standorten in Hamburg und Berlin! Gerne können Sie uns im Vorwege direkt kontaktieren (z.B. auch per WhatsApp). Wir freuen uns auf Sie!

Das Team:

Nico Dittmann

Management
Im Unternehmen seit: 2012
Standort: Alle Standorte
T | 040-226391-121
M | 0151-50414722
E | nico@abc-business-center.de

Fozia Bhatti

Verkauf & Operative Leitung Hamburg
Im Unternehmen seit: 2014
Standort: Hamburg – Alle Standorte
T | 040-2109127-01
M | 0175-8265440
E | fb@abc-business-center.de

Julia Krey

Verkauf Berlin
Im Unternehmen seit: 2015
Standort: Berlin – alle Standorte
T | 030-34655420
M | 0151-40232771
E | julia@abc-business-center.de

Michele Krebs

Empfang
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Standort: Hamburg Esplanade
T | 040-99999390
E | esplanade@abc-business-center.de

Janina Gauch

Empfang
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Hamburg HafenCity

Heike Söllner

Empfang
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Hamburg Airport
T | 040-2263470
E | airport@abc-business-center.de

Mareike Finn

Empfang
Im Unternehmen: seit 2018
Standort: Hamburg – Alle Standorte

Kira Wulfhorst

Empfang
Im Unternehmen: seit 2017
Standort: Hamburg City
T | 040-21091270
E | city@abc-business-center.de

Noura Makhloufi

Empfang
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Berlin Hbf
T | 030-34655420
E | hbf@abc-business-center.de
Liane Böttcher

Liane Böttcher

Empfang
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Berlin Friedrichstraße

Daniela Duwensee

Empfang
Im Unternehmen seit: 2012
Standort: Hamburg Airport
T | 040-2263470
E | airport@abc-business-center.de

Starten Sie
Ihre Kariere bei uns

Sie interessieren sich für eine Anstellung im ABC Business Center? Bewerben Sie sich initiativ direkt bei unserem General Manager Nico Dittmann per E-Mail: