T E A M

ABC Business Center
Unser Team

Wir freuen uns auf Sie

Das ABC Team stellt sich vor. Lernen Sie uns kennen und besuchen Sie uns an unseren Standorten in Hamburg, Berlin und Frankfurt! Gerne können Sie uns im Vorwege direkt kontaktieren (z.B. auch per WhatsApp). Wir freuen uns auf Sie!

Das Team:

Nico Dittmann

Management
Im Unternehmen seit: 2012
Standort: Alle Standorte
T | 040-226391-121
M | 0151-50414722
E | nico@abc-business-center.de

Fozia Bhatti

Verkauf & Operative Leitung Hamburg
Im Unternehmen seit: 2014
Standort: Hamburg – Alle Standorte
T | 040-2109127-01
M | 0175-8265440
E | fb@abc-business-center.de

Noura Makhloufi

Empfang & Verkauf (in Elternzeit)
Im Unternehmen seit: 2016
Standort: Berlin Hbf
T | 030-34655420
M | 0151-23407424
E | noura@abc-business-center.de

Cintia Kersten

Empfang & Verkauf
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Frankfurt Hauptbahnhof
T | 069-33296760
M | 0160-99028039
E | cintia@abc-business-center.de

Julia Peters

Empfang
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Hamburg HafenCity

Neele Douiri

Empfang
Im Unternehmen: seit 2019
Standort: Berlin Hauptbahnhof
T | 030-34655420
E | hbf@abc-business-center.de

Kira Wulfhorst

Empfang
Im Unternehmen: seit 2017
Standort: Hamburg City
T | 040-21091270
E | city@abc-business-center.de

Michele Krebs

Empfang
Im Unternehmen seit: 2018
Standort: Standort: Hamburg Esplanade

Julia Krey

Verkauf Berlin (in Elternzeit)
Im Unternehmen seit: 2015
Standort: Berlin – alle Standorte
T | 030-34655420
M | 0151-40232771
E | julia@abc-business-center.de

Steffen Donner

Empfang
Im Unternehmen: seit 2019
Standort: Berlin Friedrichstraße
T | 030-8878650
E | fr@abc-business-center.de

Lisa Rudolph

Empfang
Im Unternehmen seit: 2019
Standort: Standort: Berlin Hauptbahnhof
T | 030-34655420
E | hbf@abc-business-center.de

Dawid Przydatek

Empfang
Im Unternehmen seit: 2019
Standort: Hamburg – alle Standorte
T | 040-2263470
E | info@abc-business-center.de

Patricia Bolullo

Empfang Aushilfe
Im Unternehmen seit: 2019
Standort: Standort: Frankfurt
T | 069-33296760
E | info@abc-business-center.de

Starten Sie
Ihre Kariere bei uns

Sie interessieren sich für eine Anstellung im ABC Business Center? Bewerben Sie sich initiativ direkt bei unserem General Manager Nico Dittmann per E-Mail: